ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ КУРС "МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ" (с нуля до профессионального уровня, медицинское образование не требуется), с присвоением квалификации

Описание курса

Профессиональный массажист знает все особенности человеческого тела. Опытные руки массажиста могут как расслабить клиента, так и активизировать жизненные процессы в его организме. Обучение проводится как правило в медицине, исключая вольные течения и трактования.

Массаж − это, прежде всего, работа с телом. Практический курс по дополнительной образовательной программе «Медицинский массаж» знакомит обучающегося с физиологическим воздействием массажа на организм человека с учетом его анатомического строения.

В программу курса входит изучения техник и методик классического, соединительно-тканного, баночного, детского, плантарного, периостального, линейного, инструментального, аппаратного (на новых аппаратах LPG и G5) и других видов и приемов массажа.

Особое внимание уделяется изучению, на практике, вариантов массажа отдельных частей тела человека.

Программа курса

1. Профессиональный классический массаж

2. Массаж головы

3. Массаж шейно-воротниковой зоны

4. Массаж спины

5. Массаж верхних и нижних конечностей

6. Массаж грудной клетки

7. Массаж живота

8. Общий массаж

9. Физиологические приемы массажа  (движения, поглаживания, глажения, растирания, разминания, выжимания, отжимания)

10. Вспомогательные приемы массажа (техника выполнения ударных приемов, приема вибрация, приема встряхивания, приема потряхивания)

11. Популярные техники в области профессионального массажа

12. Лечебный массаж

13. Сегментарно - рефлекторный

14. Массаж при заболеваниях внутренних органов

15. Гигиенический

16. Спортивный

17. Детский

18. Плантарный 

19. Косметический

20. Аппаратный массаж (практика на новом профессиональном оборудовании: LPG (Вакуум LPG + RF,  Кавитация + ИК тепло, RF лифтинг), 5G (вибрационный массаж).

21. Антицеллюлитный массаж

 

Один из самых сложных видов массажа − антицеллюлитный − оставлен на завершающий этап обучающих курсов. Вы научитесь делать вакуумный и медовый массаж, изучите правила обертывания и всевозможные рецепты, узнаете как стимулировать различные процессы в тканях организма и коже.

Каждый вид массажа, перечисленный на сайте, отрабатывается на практике, до профессионального уровня.

Слушатели в полном объеме обеспечиваются расходными материалами необходимыми для изучения курса. Методическим материалом в электронном виде.

Программа обучения состоит: 10% - теория (1 занятие), 90% - практика (13 занятий). 

Занятия проводятся в просторной аудитории в Бизнес центре, посмотреть фотографии аудитории можно в вкладке "Наши аудитории".

Последующая консультационная поддержка выпускников.

Оказывается помощь в трудоустройстве.

Преподаватель: Алексей Андреевич Евтушенко. Стаж практической работы по медицинскому массажу 24 года. Высшая категория. Диплом Кемеровского областного медицинского колледжа (Квалификация медицинский брат) 2000 год. Диплом о профессиональной переподготовке "Медицинский массаж" Кемеровского областного медицинского колледжа 2000 год. Очередное повышение квалификации "Медицинский массаж" 2022 год. Государственная аккредитация "Медицинский массаж" 2022 год. Диплом о профессиональной переподготовке "Преподавание программ дополнительного профессионального образования" 2023 год.

Стоимость:
24300 рублей.
Стоимость со скидкой:
14500 РУБЛЕЙ. ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ДО 28 МАРТА !. Акция ! 16000 рублей с выдачей Диплома о профессиональной переподготовке
Время начала занятий:

Начало занятий 22 марта, 14.00-17.00 (по будням, ежедневно), свободно 1 место.

Начало занятий 22 марта, 18.15-21.15 (график: понедельник, среда, пятница), свободно 3 места.

 

Начало занятий 22 апреля, 14.00-17.00 (по будням, ежедневно).

Начало занятий 22 апреля, 18.15-21.15 (график: понедельник, среда, пятница).

Начало занятий 23 апреля, 18.15-21.15 (график: вторник, четверг, суббота).

Даты начала занятий:

 

Продолжительность занятий:
66 академических часов, 16 занятий (по 4 академических часа в день), 1 занятие (теория), 15 занятий (практика), 2 месяца.
Размер группы:
6-10 человек.

Акция:

В праздничные дни получить консультацию, записаться на обучение, заключить договор дистанционно, можно по телефону 8-902-983-05-18 (с 9.00-19.00).

Скидка 10% для ранее проходивших обучение или при оплате 2 курсов.

Возможно получение налогового вычета 13%.

Возможно пройти обучение по социальному контракту.

Рассрочка до 12 месяцев.

При заключении договора, вы оплачиваете сумму на ваше усмотрение (от 1000 рублей), остальная сумма оплачивается в день начала занятий (дата начала занятий указана в описании программы.

Внимание ! При заключении договора, на очное обучение, требуйте предъявления лицензии на осуществление образовательной деятельности. Название организации, с которой заключается договор, должно полностью соответствовать названию организации указанной в лицензии. Агентские договоры, при очном обучении, противозаконны. Если организация или индивидуальный предприниматель заключает с Вами договор на очное обучение, а под каким либо предлогом показывают Вам копию лицензии на осуществление образовательной деятельности другого образовательного учреждения, это мошенничество. 

Обратите внимание на виды образования которые имеет право реализовывать образовательное учреждение. К примеру такой вид образования, как профессиональное обучение, может реализовываться только очно и только организацией имеющей соответствующую лицензию.

 

 

 

 

Адрес:
г. Кемерово, пр.Кузнецкий 22, офис 2
(имеется парковка)
г. Томск, проспект Фрунзе, дом 152,
офис 301 (обеденный перерыв с 11.00-11.30)
г. Новокузнецк, улица Ростовская 13, офис 8.
Телефоны:
(3842) 33-05-18, 36-87-27,
8-902-983-05-18
В выходные дни:
8-902-983-05-18
Электронная почта:
ekkon.com@yandex.ru

Негосударственное образовательное учреждение Центр дополнительного и профессионального образования "ЭККОН"

Основано в 1996 году

JoomShaper