О повышении квалификации работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих техническое обслуживание медицинской техники

В соответствии с Положением о лицензировании деятельности по производству и техническому обслуживанию (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) медицинской техники, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 июня 2013 г. № 469, при осуществлении деятельности по техническому обслуживанию медицинской техники лицензиат должен иметь работников, заключивших с ним трудовые договоры,  осуществляющих техническое обслуживание медицинской техники, имеющих высшее или среднее профессиональное (техническое) образование, стаж работы по специальности не менее 3 лет и повышающих квалификацию с периодичностью не реже одного раза в 5 лет.

Указанное выше лицензионное требование является одним из вопросов лицензионного контроля (надзора) со стороны лицензирующего органа, а отсутствие таких работников является грубым нарушением лицензионных требований и условий.

В связи с вышеизложенным и в целях соблюдения установленных лицензионных требований предлагаем работникам вашей организации пройти повышение квалификации в НОУ ЦДПО «ЭККОН», имеющим бессрочную лицензию на осуществление образовательной деятельности в области дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки, повышения квалификации) по программе повышения квалификации «Техническое обслуживание медицинской техники». Продолжительность программы обучения составляет 72 часа.

 

Обучение проводится в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

 

По результатам обучения и итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышение квалификации установленного образца.

 

Стоимость обучения- 4000 руб. НДС не облагается.

 

 

С уважением, Директор НОУ ЦДПО «ЭККОН»

В.В. Котовщиков

Адрес:
г. Кемерово, пр.Кузнецкий 22, офис 2
(имеется парковка)
г. Томск, проспект Фрунзе, дом 152,
офис 301 (обеденный перерыв с 11.00-11.30)
г. Новокузнецк, улица Ростовская 13, офис 8.
Телефоны:
(3842) 33-05-18, 36-87-27,
8-902-983-05-18
В выходные дни:
8-902-983-05-18
Электронная почта:
ekkon.com@yandex.ru

Негосударственное образовательное учреждение Центр дополнительного и профессионального образования "ЭККОН"

Основано в 1996 году

JoomShaper